-Мама, папа, я хочу туда! Отправьте меня туда! Пожалуйста!
Так говорил каждый подросток из богатой семьи, как только узнавал про академию «Meddle Ages». И устраивал истерику. Бедные мама и папа не могли ничего с этим поделать и отправляли туда счастливое дитя. Так почему же такова была реакция всех богатых детей на появление этого места?
Академия не являлась обычной школой. Да и учеба стояла в ней далеко не на первом месте.
Она находилась на огромном острове, огражденным огромными стенами. Никто, кроме приглашенных  в Академию не могу туда попасть. И никто из её учеников не мог покинуть её до окончания срока обучения. Внутри острова царило настоящее Средневековье – ученики жили в деревенский домах и усадьбах, а сама Академия представляла собой огромный замок. В зависимости от суммы, внесенной родителями ребенка, он могу стать кем угодно – от рыцаря до герцога или священника. Также в школу поступали и дети из бедных семей, которые получали приглашения в школу «для одаренных детей». Но только тогда. Когда за ними закрывались тяжелые железные ворота, они понимали. Что им здесь предстоит быть слугами. Ремесленниками, крепостными крестьянами. Правда, у них были свои козыри – бедный ребенок чаще всего сильнее богатого, но это мало что меняло.
Заправляли всем две сестры – дочери «короля», придумавшего эту игру для богатых детей. Но даже они не знали, что обычная средневековая жизнь может оказаться такой интересной: турниры, восстания и сражения, победы и поражения, создание настоящих шедевров – и ты можешь принять участие во всем этом! Добро пожаловать в Академию «Средние века»!